裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车来了软件如何打开个性化广告
2026-04-25 06:06:54
1、首先打开车来了APP进入我的页面,点击“设置”进入, 如图。
2、其次点击”智能推荐设置“选项进入,如图。
3、最后把“个性化广告展示设置”右侧的按钮打开即可,如图所示。
相关推荐
车来了怎么关闭个性化广告展示?
阅读量:87
车来了怎么关闭个性化广告
阅读量:102
怎样关闭车来了app的个性化广告推荐
阅读量:173
快看个性化广告屏蔽如何打开
阅读量:95
车来了个性化广告展示设置如何关闭
阅读量:55
猜你喜欢
aa制是什么意思
多媒体是什么意思
most是什么意思
casting什么意思
冰山一角的意思
不可一世的意思
提拉米苏是什么意思
qq关联是什么意思
什么叫策划
有机是什么意思
猜你喜欢
一般贸易是什么意思
serve是什么意思
恭敬地看是什么词语
昧的意思
翌是什么意思
声明的意思
ol是什么意思
倾诉什么
电脑死机按什么键
map是什么意思