裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿app软件怎么快速关闭群聊服务通知
2026-05-11 11:07:12
1、打开医鹿,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【消息通知管理】,点击打开。
3、在列表中找到【群聊服务通知】,点击【关闭】即可。
相关推荐
医鹿APP从哪关闭群聊服务通知
阅读量:26
医鹿 app软件如何快速关闭群聊服务通知
阅读量:112
医鹿怎么关闭群聊服务通知
阅读量:90
医鹿app软件怎么快速关闭个性化推荐通知
阅读量:122
医鹿 app软件如何快速关闭个性化通知
阅读量:184
猜你喜欢
淘宝旺旺名是什么
银行流水是什么意思
时间像什么
社会保障卡有什么用
灰色配什么颜色好看
tx是什么意思
云计算是什么意思
融资融券是什么意思
13是什么意思
五万左右买什么车好
猜你喜欢
6月6日是什么星座
连襟是什么意思
4月3日是什么星座
the是什么意思
工程造价是什么
11185是什么电话
爻是什么意思
daisy什么意思
什么是闰年
啤酒加味精的作用是什么