裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安然备忘APP怎么添加备忘信息
2026-05-07 05:36:54
1、
点击加号图标
打开安然备忘APP,点击上方【
加号
】图标。
2、
点击完成图标
在添加备忘信息页面,输入备忘内容,点击【
完成
】图标。
3、
查看备忘信息
在全部笔记页面,即可查看添加的备忘信息。
相关推荐
安然备忘APP如何去删除分组
阅读量:119
支付宝安全备忘怎么新增信息
阅读量:176
支付宝怎么使用安全备忘
阅读量:164
安然备忘APP怎么退出登录
阅读量:114
如何使用支付宝APP的备忘匣?
阅读量:74
猜你喜欢
失眠是怎么引起的
怎么锻炼记忆力
梦见掉牙怎么回事
写小说怎么赚钱
卫生间怎么做防水
开网店怎么开
笔记本怎么连接投影仪
怎么看自己电脑型号
q币怎么充值
失业补助金怎么领
猜你喜欢
王八怎么杀
三诺血糖仪怎么样
得房率怎么算
桃花姬阿胶糕怎么样
怎么使用万用表
怎么撸管最舒服
煜怎么读拼音
摩托车电瓶怎么充电
竞聘理由怎么写
qq炫舞怎么结婚