裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何打开高级计算器?(最新版)
2026-05-19 13:24:52
1、找到计算机,一般在工具里面
2、点开计算器
3、屏幕上划,可以看到,取消竖排方向锁定
4、把手机横放,然后你就可以看到计算器已经变成高级状态了
你学会了吗?学会了别忘了给我点个赞哦
相关推荐
苹果手机计算器怎么变成科学计算器
阅读量:56
苹果计算器怎么变成科学计算器
阅读量:88
iphone12计算器怎么开启多功能
阅读量:38
苹果如何调出科学计算器
阅读量:50
苹果计算器在哪里找
阅读量:56
猜你喜欢
星期四用英语怎么说
慈姑的做法
西安胡辣汤的做法
痛风怎么办快速止痛
泯怎么读
棣怎么读
黄体酮胶囊怎么吃
过敏怎么办
蚊子咬了怎么消肿止痒最快
啫喱水怎么用
猜你喜欢
一加手机怎么样
ps暂存盘已满怎么办
行李箱密码锁打不开怎么办
l怎么读
孕酮低怎么办
小便次数多是怎么回事
三道鳞鱼的做法
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
血管瘤怎么治最好
本命年为什么要穿红色