裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Me怎么关闭推送打招呼?
2026-04-27 05:54:01
1、首页点击【头像】;
2、找到侧边栏【设置】;
3、选择【防骚扰模式】;
4、关闭【推送打招呼】按钮。
相关推荐
ME怎么设置不接收陌生人打招呼消息
阅读量:181
怎么启用ME语音接收陌生人打招呼
阅读量:37
Me从哪关闭接收陌生人打招呼?
阅读量:94
ME不接收陌生人打招呼消息如何设置
阅读量:153
Me怎么关闭接收陌生人打招呼?
阅读量:20
猜你喜欢
电脑太卡怎么办
冒号怎么打
长冻疮了怎么办
低血糖是怎么回事
皮肤过敏瘙痒怎么办
怎么修改图片格式
南京医科大学怎么样
膝盖内侧疼是怎么回事
回力鞋怎么样
食欲不振怎么办
猜你喜欢
朗逸怎么样
变蛋怎么做
嘴唇干是怎么回事
深圳航空怎么样
东芝硬盘怎么样
日语晚安怎么说
发箍怎么戴好看
怎么才能长胖
社会实践报告怎么写
重庆邮电大学怎么样