裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自律树App记录行为怎么关闭弹出的写日记提示
2026-04-22 03:15:51
1、打开自律树应用软件,点击右下角我的图标按钮
2、进入我的页面,点击设置选项
3、进入设置页面,点击关闭记录行为弹出写日记提示开关,记录行为的时候就不会弹出写日记提示了
相关推荐
自律树app怎么编辑行为
阅读量:133
怎么在自律树中给行为记录写日记?
阅读量:91
自律树app怎么创建新的自律行为?
阅读量:150
自律树app里面如何记录行为日记?
阅读量:130
自律树app行为日记如何记录
阅读量:142
猜你喜欢
陂怎么读
公主怎么画
怎么表白
带子的做法
炸素萝卜丸子的做法
酉怎么读音
雪蛤的做法
怎么注销微信
家常菜的做法
排卵期出血是怎么回事
猜你喜欢
包子做法大全
肥肠的做法大全
橄榄菜的做法
得莫利炖鱼的做法
澹怎么读
杵怎么读
油麦菜的做法大全
渚怎么读
牛尾汤的做法大全
烤面筋的做法