裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MOMO陌陌怎样关闭陌生人招呼通知功能
2026-04-26 14:17:17
1、首先打开手机的MOMO陌陌软件,点击下面的更多。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的消息通知。
4、点击上面的通知提醒设置。
5、最后点击关闭陌生人招呼通知功能。
相关推荐
怎么设置陌陌互动隐私?
阅读量:37
陌陌怎样查看交易记录明细
阅读量:138
钉钉没有身份证怎么实名认证
阅读量:138
MOMO陌陌怎么设置粉色聊天背景
阅读量:39
如何在陌陌上查看已收集个人信息清单?
阅读量:115
猜你喜欢
麻辣鸭脖的做法
硕怎么读
西红柿牛腩汤的做法
鸡翅怎么烧好吃又简单
醋溜白菜的家常做法
鸽子汤的做法
韶怎么读
自然堂的护肤品怎么样
红枣茶的做法
牛肉汉堡的做法
猜你喜欢
蓝牙耳机怎么连接手机
燕麦饼干的做法
血压低怎么办
踯躅怎么读
美食做法
情况说明怎么写
凉拌青瓜的做法
腰花汤的做法
酸汤面的做法
茴香豆的做法