裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置语音备忘录的音频质量
2026-05-19 05:28:37
1、第一步:点击
“设置”,
如下图所示。
2、第二步:再点击
“语言备忘录”
,如下图所示。
3、第三步:然后再点击
“音频质量”
,如下图所示。
4、第四步:然后勾选
“无损”
,如下图所示。
相关推荐
紫薯酸奶盒子的做法
阅读量:38
days matter怎么换主题
阅读量:142
怎么解决iCloud空间已满的问题?
阅读量:53
iPhone Safari怎么把网页添加到屏幕上
阅读量:175
iOS 11系统如何快速删除手机里的软件?
阅读量:78
猜你喜欢
magazine是什么意思
三人行必有我师焉的意思
知足常乐的意思
拜年祝福语
什么是次新股票
学生护眼灯什么牌子好
对联什么时候贴
print是什么意思
出轨是什么意思
孺子可教是什么意思
猜你喜欢
龙凤呈祥的意思
芳草萋萋的意思
古木参天对什么
有什么玄幻小说好看
bcm是什么意思
不知道玩什么游戏
知行合一的意思
ssd固态硬盘有什么用
玩cf用什么鼠标好
小便短赤是什么意思