裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样清洗手机屏幕
2026-04-22 15:23:14
1、准备一张湿巾,用手拧掉多余的水分,敲门:拧到没有水滴滴下
2、用拧水的湿巾擦拭手机屏幕
3、用干的纸巾,擦掉手机屏幕上余留的水,这样不会留毛毛,擦拭后非常干净!
相关推荐
教你做蔬菜营养高汤
阅读量:170
如何了解自己的形象穿衣风格?
阅读量:77
怎样做一个美丽的女性
阅读量:54
健康营养食谱 一日三餐
阅读量:74
如何塑造积极的心态
阅读量:48
猜你喜欢
房子首付怎么算
itunes怎么用
滴滴打车怎么用
眼睛很痒是怎么回事
阴虱怎么治
灌肠怎么做
怎么下载网页视频
微信怎么赚钱
犬瘟热怎么治疗
夹板怎么弄卷发
猜你喜欢
icloud怎么用
柚子籽怎么种小盆栽
海马怎么吃
平安银行怎么贷款
马克华菲怎么样
小米路由器怎么用
大蛇丸怎么死的
初中生怎么瘦腿
动物英语怎么说
怎么煎荷包蛋