裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果8p震动有滋滋声怎么办
2026-04-23 12:52:34
1、打开手机,点击设置。
2、接着点击辅助功能。
3、然后点击音频/视觉。
4、最后将电话降噪功能打开就不会有滋滋声了。
相关推荐
苹果8一按home键就震动还带声音
阅读量:126
iphone8 home键震动如何设置
阅读量:92
iphone8怎么关闭home键震动
阅读量:52
苹果8p怎么关闭中间按键震动
阅读量:38
iPhone home键异响怎么解决
阅读量:48
猜你喜欢
三七粉怎么吃
血脂高怎么办
杜鹃花怎么养
学信网在线验证码怎么获取
怎么亲嘴
quarter怎么读
牡丹花怎么栽培
淋巴结发炎怎么办
使命召唤战区怎么下载
怎么关闭花呗功能
猜你喜欢
then怎么读
mate怎么读
大牙松动怎么办
被蜜蜂蛰了怎么办消肿止痛
胃肠功能紊乱怎么调理
不停打嗝怎么办
肠胃不好怎么调理
别人欠钱不还怎么办
坐便堵了怎么疏通
油条怎么做