裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀V30发热如何解决?
2026-04-22 04:49:39
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击应用进入。
2、进入应用界面,点击应用启动管理进入。
3、在应用启动管理页面,关闭全部自动管理开关。
4、返回到手机桌面,点击手机管家一键优化即可。
相关推荐
荣耀手机智能检测
阅读量:128
麒麟980和麒麟810处理器哪个强
阅读量:111
手机工程模式怎么打开
阅读量:26
手机屏划痕处理办法
阅读量:36
如何采用动画缩放让手机变流畅
阅读量:129
猜你喜欢
鼠标手怎么办
我的军训生活
qq独立密码怎么设置
房屋转让合同怎么写
如何做好销售工作
快乐工作健康生活
我们的生活多么幸福
崇明生活网招聘
微信小程序怎么使用
克隆是什么意思
猜你喜欢
怎么走路好看
敏感肌肤怎么护理
怎么设置qq空间背景音乐
生活散文
tag是什么意思啊
实数是什么
平安保险待遇怎么样
瘦人怎么练肌肉
如何制作豆腐脑
如何写策划书