裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邻芝app怎样注销账号
2026-04-22 16:52:21
1、打开邻芝app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【注销账号】。
4、进入注销提示界面,点击【依旧注销】。
相关推荐
拼图怎么拼?
阅读量:68
华为手机怎样截图怎么弄
阅读量:49
手机相片如何拼图?手机照片拼图教程一览全懂
阅读量:84
美图秀秀怎么拼图
阅读量:69
怎样用手机做图片拼图
阅读量:64
猜你喜欢
手机关不了机怎么办
怎么修改密码
尿失禁怎么治疗
香港电话怎么拨打
怎么增加肺活量
边防证怎么办理
有头皮屑怎么办
笔记本显卡怎么看
反胃酸怎么办
ps怎么做倒影
猜你喜欢
手蜕皮怎么回事
我的世界自动门怎么做
紧急避孕药吃多了会怎么样
经常咳嗽是怎么回事
只是爱要怎么说出口
铃木北斗星怎么样
酱油炒饭怎么做
怎么做鱼好吃
乳房小怎么办
白苹果怎么办