裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何删除浏览足迹
2026-05-06 10:48:21
1、进入我的淘宝页面里,点击足迹选项。
2、在淘宝足迹页面里,点击右上角的管理。
3、然后点击左下角的全选后删除。
4、弹出来的提示页面里再点击一键删除。
相关推荐
淘宝如何删除浏览足迹
阅读量:89
淘宝怎么删除浏览足迹?
阅读量:170
淘宝怎么把指定的浏览足迹删除
阅读量:190
淘宝怎么删除浏览足迹?
阅读量:107
淘宝如何删除浏览足迹
阅读量:92
猜你喜欢
盼盼防盗门怎么样
怎么打印cad图纸
恩施旅游攻略
奥德赛攻略
逆转裁判攻略
契诃夫简介
宝宝咳嗽的厉害怎么止咳最快
红烧鸡腿的做法
流氓软件怎么卸载
重生之嫡女攻略
猜你喜欢
格力空调质量怎么样
红烧鲳鱼
减肥
俞兆林怎么样
上海田子坊游玩攻略
虎兄虎弟简介
枸杞岛攻略
热巧克力怎么做
新加坡历史简介
网速不稳定怎么解决