裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古文典籍大全怎样查看文章的译文和注释
2026-04-22 19:56:12
1、在古文典籍大全打开文章,进入阅读界面,点击界面中的空白处。
2、在页面底部的功能弹窗中,点击
译文
按钮。
3、进入译文界面,查看文章的译文和注释内容。
相关推荐
哔哩哔哩怎么退出自动小窗播放
阅读量:42
电脑版新浪微博加网页链接的方法
阅读量:172
彝语国际音标跟我学(一)
阅读量:133
i排版编辑好的内容怎么导入微信公众号后台?
阅读量:118
如何插入毕业论文的参考文献编号
阅读量:100
猜你喜欢
千纸鹤怎么折
欧莱雅护肤品怎么样
英里和公里怎么换算
正宗红烧肉的做法
魔方怎么还原
春饼皮的做法
炸牛肉丸子的做法
水豆腐的家常做法
玉米面的做法
海带豆腐汤的做法
猜你喜欢
煲粥食谱大全及做法
娃娃菜怎么做好吃
叉烧肉的做法
咖喱蟹的做法
兔子肉的做法
biangbiang面怎么写
照烧汁的做法
怎么注销微博
黑椒牛排的做法
南瓜发糕的做法