裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅app如何设置青少年模式?
2026-05-01 13:43:35
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转;
3、最后:
选择界面中的【青少年模式】,输入密码后即可进行设置操作。
相关推荐
掌阅怎么开启青少年模式
阅读量:150
如何开启掌阅青少年模式
阅读量:116
该怎样开启掌阅app的青少年模式功能
阅读量:174
贴贴APP如何设置青少年模式?
阅读量:191
掌阅APP怎么开启青少年模式
阅读量:89
猜你喜欢
88影视网亲爱的热爱的电视剧大全
尿有异味是怎么回事
体寒的人怎么减肥
挠脚心文章大全
陈冰个人资料简介
李商隐简介
ps怎么把图片变大
三国群英传7秘籍大全
苹果手机系统怎么升级
用ps怎么抠图
猜你喜欢
宝马x6怎么样
鼻子干疼怎么办
睡觉多梦怎么调理
钻石绣怎么绣
路标大全
男宝宝名字大全
mod怎么用
僵尸图片大全
表格模板大全
马皇后简介