裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何邀请好友绑定亲密关系
2026-05-02 12:38:21
1、打开QQ,点击个人头像进入页面,然后点击
设置
2、点击列表中的
隐私
3、点击
亲密关系
4、点击
亲密关系分类
中的
邀请
5、
选择
要绑定亲密关系的
好友
6、
等待好友确认
后,就可以
成功绑定亲密关系
了
相关推荐
QQ空间怎么发高清长图
阅读量:115
qq怎么发长图模式
阅读量:150
qq怎么弄长图模式
阅读量:117
qq说说长图模式怎么弄
阅读量:155
qq空间如何发长图模式
阅读量:67
猜你喜欢
ps蒙版怎么用
日本豆腐怎么做
韩语对不起怎么说
丙烯颜料怎么用
ai怎么画虚线
微信怎么提现到银行卡
白带发绿是怎么回事
栾怎么读
饺子馅怎么调
疰怎么读
猜你喜欢
手擀面怎么和面
长门的轮回眼怎么来的
本田crv怎么样
股票大盘怎么看
眼睛红血丝是怎么回事
致炫怎么样
窗花怎么剪
葡萄籽油怎么吃
豆奶怎么做
珀莱雅化妆品怎么样