裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里查看今天充了多少次电
2026-04-22 15:57:23
1、小米手机里进入到设置
2、在设置里,选中【电池与性能】
3、跳转页面后,选中右上方的【电池】
4、找到【今天充电】一项
5、如图的数字,就是代表今天充电的次数
相关推荐
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:164
miui14是安卓13吗
阅读量:103
小米无障碍设置老是自动关闭怎么办
阅读量:165
小米手机怎么导入主题
阅读量:41
小米手机如何卡刷
阅读量:53
猜你喜欢
废墟的意思
二手车买什么好
萍水相逢是什么意思
碧波荡漾是什么意思
dear是什么意思
什么叫abc
蜂拥而来的意思
排量是什么意思
人体血液呈什么性
煲机是什么意思
猜你喜欢
6是什么意思
tiamo是什么意思
clock是什么意思
九天揽月是什么意思
艳羡的意思
风靡一时什么意思
层林尽染的意思
1924年属什么
颜值高是什么意思
出水痘能吃什么