裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置锁屏后有通知时亮屏
2026-04-28 01:01:57
1、打开小米手机,点击“设置”。
2、进入设置界面,点击“锁屏”。
3、弹出窗口,点击“锁屏来通知时亮屏”右侧的开关,打开即可。
相关推荐
小米手机来通知时亮屏在哪里设置
阅读量:110
小米手机来消息亮屏怎么弄
阅读量:20
小米手机怎么设置来消息亮屏
阅读量:169
小米手机如何设置来消息亮屏
阅读量:56
小米手机微信来消息亮屏怎么设置
阅读量:130
猜你喜欢
b超检查什么
奶牛养殖
178是什么号段
ict是什么
ckn是什么意思污的
红玫瑰代表什么
维生素e的副作用
怀孕10天有什么症状
什么是抗氧化
眼睛一直跳是什么原因
猜你喜欢
运动壁纸
佣金是什么
运动的名言
鹅蛋脸适合什么眉形
faq是什么意思
眼镜框什么材质的好
动车是什么意思
麻油是什么
什么是幻听
运动会开幕词