裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的屏幕停用时间在哪儿打开呢?
2026-05-06 13:12:22
1、第一步、打开手机设置,点击【屏幕使用时间】图标。
2、第二步、点击【停用时间】功能。
3、第三步、开启【打开停用时间直至定时安排】即可。
相关推荐
如何查看iPhone的屏幕使用时间
阅读量:74
iphone手机怎么看屏幕使用时间
阅读量:195
苹果手机如何查看屏幕使用时间
阅读量:148
苹果屏幕使用时间怎么设置
阅读量:136
苹果手机如何查看屏幕使用时间
阅读量:118
猜你喜欢
头发干枯毛躁怎么护理
小便很黄是怎么回事
怎么制作游戏
阿古朵怎么玩
福斯机油怎么样
嘴唇太厚怎么变薄
可瑞康羊奶粉怎么样
怎么祛疤
严重失眠怎么办
宝宝满月怎么发朋友圈
猜你喜欢
得了阴虱怎么办
可乐鸡翅怎么做好吃
丙烯颜料怎么洗
白带发绿是怎么回事
瞳距怎么测
土豆丝怎么炒
saw怎么读
面条鱼怎么做好吃
岳飞怎么死的
信用卡不用了怎么注销