裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
redmipad如何设置定时开关机
2026-05-18 21:40:48
1、打开平板设置,在设置中点击【省电与电池】。
2、在弹出来的界面中,在电池页面选择【定时开关机】,开启定时开机、关机的开关,设定好时间即可。
相关推荐
pp视频怎么设置一次多集下载?
阅读量:190
灵猫传中怎么查看话题
阅读量:177
Parallels中为知笔记无法登陆问题的解决方法
阅读量:140
怎样提升管理者的“激发能力”?
阅读量:54
手机挡脸女生头像怎么做?
阅读量:124
猜你喜欢
脸上长红痘痘怎么办
衣服上的油渍怎么洗
适合脸大女生的发型
倒三角发型
头发多的女生适合什么发型
芝士蛋糕怎么做
欢呼的近义词
坎坷的近义词
意想不到的近义词
祟怎么读
猜你喜欢
罕见的近义词
楼上漏水怎么办
卡尺发型
敏锐的近义词
成都金沙遗址博物馆
崔胜贤发型
流行短发发型图片
中间的点怎么打
企业基本情况怎么写
满意的近义词