裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开启优惠活动横幅?
2026-04-30 09:39:11
1、首先打开手机中的美团软件,在我的页面中点击右上角的设置;
2、然后点击消息通知设置;
3、最后点击优惠活动横幅,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
如何在高德地图上添加商户地址
阅读量:95
美团外卖如何加盟?
阅读量:89
美团优选如何设置秒杀活动开始提醒
阅读量:177
饿了么个性化推荐怎么关闭?
阅读量:92
饿了么店铺外卖运营中最重要的四大技巧
阅读量:60
猜你喜欢
尿酸高有什么症状
一目十行是什么生肖
fab是什么意思
91年属什么
身份证后四位代表什么意思
什么是函数
甘油三酯是什么
lofter是什么意思
黄芪和枸杞泡水喝有什么作用
电器着火用什么灭火器
猜你喜欢
7月11日是什么星座
什么是房颤
3月11日是什么星座
雁门关是在什么地方啊
指南针n代表什么方向
eoc是什么意思
工作年限是什么意思
法人是什么意思
飞蚊症用什么眼药水
bvlgari是什么牌子