裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鲜木鱼怎样设置自动敲击时间
2026-04-22 08:43:57
1、打开小鲜木鱼APP,点击左上角的【设置】图标 。
2、在设置页面中,选择【自动】敲击的模式。
3、开启自动模式后,设置好【间隔时长】和【结束时间】即可。
相关推荐
小鲜木鱼修改木鱼种类教程
阅读量:151
木鱼静心助手如何设置自动敲击模式
阅读量:142
淘宝敲木鱼自动敲击怎么设置
阅读量:53
电子木鱼功德版如何修改敲击方式
阅读量:95
小鲜木鱼怎么自动敲
阅读量:90
猜你喜欢
蔬菜简笔画图片大全
东革阿里怎么吃
成长档案怎么做
乌龟图片大全
正版资料大全全年2020小说
手凉是怎么回事
电子邮箱号码大全复制
滞报金怎么算
幼儿简笔画图片大全
好听的群名称大全
猜你喜欢
ps快捷键大全
闽南语歌曲大全
电气元件图形符号大全
大树简笔画图片大全
动漫美女漫画大全
百度发帖怎么发
身份证号大全防沉迷
童第周简介
装饰材料大全
京润珍珠化妆品怎么样