裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自在正念如何设置接受消息通知停用
2026-05-03 20:22:42
1、自在正念首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“接受消息通知”后面的圆点
3、
“接受消息通知”后面的圆点变为灰色即表示自在正念设置接受消息通知停用成功
相关推荐
怎么停用自在正念接收消息通知
阅读量:25
如何停用自在正念开启摄像
阅读量:81
自在正念怎么停用冥想暂停时
阅读量:47
怎么启用自在正念接收消息通知
阅读量:65
自在正念如何停用接收消息通知
阅读量:73
猜你喜欢
槐角丸治痔疮怎么样
乔羽简介
林肯mkc怎么样
九龙虫怎么养
专业技术职务怎么填
产后恶露不尽怎么办
免费韩漫无遮漫画大全
生完孩子怎么减肚子
猫的简笔画图片大全
睾丸痒是怎么回事
猜你喜欢
孙思邈简介
微信透明壁纸怎么设置
怎么治疗脂溢性脱发
全国身份证号码大全
孕妇食谱大全
李绅简介
毒霸网址大全
班级简介
vero moda怎么读
路虎车怎么样