裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的大学怎么本科申请
2026-04-22 05:00:47
1、打开我的大学的界面点击【事务】的图标,
2、打开学校事务的页面点击【高校建设】的图标,
3、打开提示点击【本科申请】的选项,
4、打开本科申请的页面满足条件点击【申请】即可。
相关推荐
我的大学专科学校怎么专升本
阅读量:139
招商银行查看我的大学
阅读量:74
招商银行查看我的大学
阅读量:184
招商银行查看我的大学
阅读量:55
我的大学怎么招聘教师
阅读量:147
猜你喜欢
没有我你怎么办
金钱龟怎么养
柜式空调怎么清洗
火同怎么读
炒年糕怎么做
甲沟炎怎么治疗最好
france怎么读
路由器密码怎么改
童谣怎么写
圆规怎么用
猜你喜欢
农村合作医疗怎么报销
高度近视怎么办
茄子用英语怎么说
优胜教育怎么样
先兆流产怎么办
巴西龟怎么看年龄
京东购物卡怎么用
电脑怎么设置自动关机
脚麻怎么办
农行k宝密码忘了怎么办