裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ浏览器如何开启语音阅读功能?
2026-04-28 05:35:32
1、打开qq浏览器,点击右下角我的。
2、再点击右上角的设置。
3、选择扩展功能。
4、语音阅读默认是关闭状态。
5、点击开启语音阅读功能,如下图所示。
6、语音阅读功能开启成功,如下图所示。
相关推荐
QQ浏览器怎么开启语音阅读功能
阅读量:113
QQ浏览器如何关闭语音阅读?
阅读量:103
QQ浏览器怎么打开语音阅读?
阅读量:80
QQ浏览器怎么设置语音阅读
阅读量:157
手机QQ浏览器怎么打开语音阅读功能?
阅读量:163
猜你喜欢
什么死什么悲
且行且珍惜什么意思
哇嘎是什么
脚气是什么症状
story是什么意思
包衣奴才是什么意思
ml是什么感觉
12月有什么节日
腿肿是什么原因引起的
喝什么养胃
猜你喜欢
手机vpn是什么
嘿咻是什么意思
货比三家是什么意思
什么什么什么马
polo衫配什么裤子
sad什么意思
圣诞节是什么时候
mistake是什么意思
fork是什么意思
什么是动名词