裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝app如何剪辑录音
2026-04-25 20:05:44
1、打开荔枝app,进入录音页面,先录制一段录音
2、录制成功后,点击保存——然后点击小剪刀图标(如图所示)
3、移动录音上的红色线轴,选择想要剪掉的部分录音,点击剪掉图标即可
相关推荐
荔枝FM如何对自己的录音进行剪辑?
阅读量:60
如何将网络音乐导入荔枝中
阅读量:159
荔枝录音时怎么添加音乐
阅读量:159
荔枝怎么导入音乐
阅读量:45
荔枝怎么剪录音
阅读量:146
猜你喜欢
红枣怎么吃最好
腿肿是怎么回事
凉席怎么洗
加权平均分怎么算
籍贯怎么填写才规范
怎么扫描
豆皮怎么做好吃
锁屏密码忘了怎么办
云南白药牙膏怎么样
没有酵母粉怎么发面
猜你喜欢
腰肌劳损怎么办
怎么修改微信号
beyond怎么读
金鱼怎么画
足球怎么踢
鲫鱼豆腐汤怎么做
打印机怎么连接
拍拍贷怎么样
qq群解散了怎么恢复
怎么盗qq