裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懂车帝如何关闭自动播放下一条小视频
2026-04-24 07:03:43
1、首先:
选择屏幕【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置】图标点击进入;
3、然后:
选择屏幕【播放与网络设置】点击进入。
4、最后:
勾选【自动播放下一条小视频】关闭,保存设置即可。
相关推荐
懂车帝app怎么关闭自动播放
阅读量:147
懂车帝如何设置自动播放下一条视频
阅读量:56
懂车帝怎么设置自动播放下一条小视频
阅读量:77
懂车帝怎么关闭自动播放下一条小视频
阅读量:146
懂车帝怎么设置自动播放下一条小视频
阅读量:44
猜你喜欢
重生之小资生活
空调如何加氟
晚上哭的早晨如何消肿
12月18日是什么星座
如何按姓氏笔画排序
粉象生活怎么赚钱
四分之一怎么打
生活中的财政学
富人的生活
宠物龟怎么养
猜你喜欢
手表链子怎么拆教程
生板栗怎么做好吃
怎么查银行信用记录
大便颗粒状怎么回事
装修后如何除甲醛
如何截视频
生活需要掌声
蹲久了站起来头晕眼黑是什么原因
重庆电力高等专科学校怎么样
怎么去除毛孔