裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪激活iphone执行触控手势
2026-04-30 23:47:12
1、
选择触控项
进入iphone辅助功能页,选择“触控”设置选项。
2、
打开辅助触控界面
在触控设置中,打开“辅助触控”界面。
3、
激活执行触控手势
在辅助触控中,把“执行触控手势”选项激活即可。
相关推荐
苹果13如何设置左右滑动返回
阅读量:49
苹果手势功能怎么用
阅读量:43
iphone13自定手势怎么删除
阅读量:44
如何通过改善饮食和生活方式来增强卧推训练
阅读量:54
怎么激活iphone执行触控手势功能?
阅读量:34
猜你喜欢
qq号如何注销
平安保险待遇怎么样
大米生虫了怎么办
扫描件怎么修改
假如生活欺骗了我
干饭是什么意思
如何修眉毛
古人如何避孕
后羿怎么玩厉害
腿上有红色的血纹是怎么回事
猜你喜欢
天谕怎么样
音节是什么
快活的反义词是什么
工作实绩怎么写
眼底黄斑如何治疗
明星教你如何接吻
微信网页版怎么登陆
管培生是什么意思
如何做辣椒酱
cd是什么意思