裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么清空观看历史
2026-04-21 16:29:50
1、打开抖音APP,在我的页面,点击三横线图标。
2、在弹出的菜单栏,点击观看历史选项。
3、在观看历史界面,点击清空选项。
4、在弹出的消息框,点击确定选项即可。
相关推荐
抖音极速版如何关闭浏览记录
阅读量:171
抖音短视频怎么分享视频给私信好友?
阅读量:138
抖音上怎么关注别人
阅读量:110
如何设置发抖音视频只允许自己看见?
阅读量:101
抖音相册怎么进行关闭?
阅读量:32
猜你喜欢
手机壳发黄了怎么变白
我b里面长蛆了怎么办
衣服被染色了怎么办
忘了是怎么开始
急需用钱怎么办
怎么清理注册表
千奈美内衣怎么样
厨房下水道堵了怎么办
ps怎么调色
蓝牙鼠标怎么连接电脑
猜你喜欢
水费怎么交
怎么养兔子
脂蛋白a高是怎么回事
心肌酶高是怎么回事
猪肝怎么做
喝完酒头疼怎么办
韩语大叔怎么说
蓝色怎么调
鱼汤怎么做
拔丝山药怎么做