裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone苹果如何调整待机时间
2026-05-08 16:17:49
1、首先打开设置
2、点击显示与亮度
3、然后点击自动锁定
4、选择需要的时间长度即可调整待机时间
5、快根据上述方法试试吧
相关推荐
苹果手机屏幕待机时间如何设置
阅读量:150
苹果手机待机屏幕时间怎么设置?
阅读量:49
苹果待机时间怎么操作才能设置
阅读量:36
苹果手机待机屏幕时间怎么设置
阅读量:156
iPhone手机大时钟如何设置显示
阅读量:183
猜你喜欢
大便有血是什么原因
相王是什么意思
trash是什么意思
氯化钙是什么
m站是什么
parts是什么意思
运动会宣传稿
指甲月牙代表什么
happiness是什么意思
塔塔粉可以用什么代替
猜你喜欢
清洁度三度是什么意思
黑天鹅养殖
坚强的反义词是什么
cdr是什么格式
偏光眼镜是什么意思
什么是服务意识
平抛运动
什么叫平面设计
维生素e的功效与作用
什么是邮编