裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻运动如何注销账号
2026-04-22 12:44:59
1、
第一步:
打开手机即刻运动的首页后,选择【个人中心】。
2、
第二步:
点击【联系我们】选项。
3、
第三步:
点击【注销账号】选项。
4、
第四步:
选择注销理由后,点击【申请注销】即可注销账号。
相关推荐
怎么注销即刻软件账号信息?
阅读量:125
怎么注销即刻软件账号信息?
阅读量:100
怎么注销即刻软件账号信息?
阅读量:185
怎么注销即刻软件账号信息?
阅读量:140
怎么注销即刻软件账号信息?
阅读量:23
猜你喜欢
2020最洋气的减龄发型
气味博物馆
三角粽怎么包
红色毛衣怎么搭配
怀孕常识
享受的近义词
资料员证怎么考
褴褛的近义词
企盼的近义词
证实的近义词
猜你喜欢
怎么看五线谱
凶猛的近义词
添砖加瓦的近义词
买二手房怎么贷款
大麦盒子怎么用
分外的近义词
猪蹄汤怎么做
渺小的近义词
爱上已婚男人怎么办
狗狗感冒的症状