裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学做饭APP怎么查看软件版本号
2026-04-22 02:59:18
1、打开学做饭APP,点击右下角我的图标进入。
2、在我的主页,点击下方的关于我们功能进入。
3、在关于我们页面,即可查看软件的版本号。
相关推荐
学做饭APP怎么进行问题反馈
阅读量:37
学信网APP怎么查看软件版本号
阅读量:157
学做饭app怎样清空菜篮子记录
阅读量:87
菜谱app怎么查看软件当前版本号?
阅读量:60
学浪app怎么查看版本号?
阅读量:148
猜你喜欢
异界生活助理神
卫校是什么学校
如何生孩子
怎么群发qq消息
xp怎么设置开机密码
如何挽回一个男人的心
emm表情是什么意思啊
生活片一级
监狱生活电影
外汇如何开户
猜你喜欢
不持有的生活
如何快速的减肥
经常口腔溃疡是什么原因
nice是什么中文意思
如何减肥肚子
生活英语
生活中
车载cd怎么刻录
胃酸反流是什么原因造成
如何去除痘坑