裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不鸽语音App如何关闭推送通知?
2026-04-23 14:23:40
1、
点击设置
打开不鸽语音App我的页面,点击右上角【设置】进入!
2、
点击消息设置
在设置页面,点击【消息设置】选项进入!
3、
关闭推送通知
在消息设置页面,把【开启通知推送】选项关闭即可!
相关推荐
不鸽语音如何设置个性签名
阅读量:47
不鸽语音APP如何退出登录
阅读量:61
不鸽语音在哪关闭通知推送功能
阅读量:108
不鸽语音怎么关闭显示距离
阅读量:56
不鸽语音APP如何打开推送通知
阅读量:46
猜你喜欢
大话西游手游怎么赚钱
怎么找回qq号
户型图怎么画
蝙怎么组词
总是想小便怎么回事
芭妮兰卸妆膏怎么样
ps怎么做阴影
御宝羊奶粉怎么样
流程图怎么做
怀孕孕酮低怎么办
猜你喜欢
角质层薄怎么修复
桑葚酒怎么做
我怎么这么有钱小说
东北大学秦皇岛分校怎么样
感言怎么写
qq好友恢复怎么弄
李怎么读
肤色暗黄怎么调理
烙馅饼的面怎么和
斜刘海怎么剪