裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想智选怎么清理缓存
2026-04-25 08:40:55
1、先打开应用进入,点击下面我的设置图标
2、进入界面后,我们再点击下面的清理缓存选项
3、然后,如下图所示,我们再点击下面的确定选项即可
相关推荐
怎么清除联想智选软件缓存?
阅读量:99
斑马智行APP怎么清理缓存
阅读量:172
联想智选怎么清除缓存
阅读量:149
联想智选软件缓存数据在哪清理?
阅读量:58
联想智选在哪清理缓存
阅读量:91
猜你喜欢
板栗怎么保存
卫子夫历史简介
法门寺简介
养胃粥的做法大全
mv怎么下载到u盘
白萝卜汤的做法大全
四年级手抄报图片大全
狗狗名字大全 洋气
螃蟹怎么保存才新鲜
蛋糕简笔画图片大全
猜你喜欢
linux命令大全
鲤鱼的做法大全
千锋培训怎么样
银行的利息怎么算
手相图解大全
儿童儿歌大全
个人贷款怎么贷
汉堡包用英语怎么写
北京房山旅游景点大全
腌黄瓜的做法大全