裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何配置通知提醒
2026-04-22 07:53:50
1、首先打开小米12下的【设置】属性
2、然后我们就可以进入窗口找到【声音与振动】属性按下开启
3、最终我们就可以进入窗口找到【通知提醒】属性按下进行自定义配置
相关推荐
小米手机呼吸灯如何设置
阅读量:180
小米手机的自启动管理在哪里
阅读量:183
如何设置MIUI系统搜索的搜索项?
阅读量:109
小米手机充电时呼吸灯不亮怎么办
阅读量:44
小米手机怎么设置呼吸灯
阅读量:57
猜你喜欢
眼部精华液怎么用
如何改变酸性体质
梦见老鼠是什么征兆
期中考试如何复习
宁静致远是什么意思
如何改善医患关系
如何计算标准体重
如何注册qq号
蜗牛的生活习性
如何修改开机密码
猜你喜欢
经常便秘怎么调理好
身份证丢失如何补办
如何培养人才
怎么看谁特别关心我
梦见死人是什么预兆
pmp是什么意思
网络如何赚钱
生活需要微笑议论文
冲气娃娃怎么用
空调eco是什么意思