裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘在哪设置开启饮水提醒
2026-04-24 12:48:54
1、首先:
选择【我的】图标点击进入;
2、第二步:
选择【自定义提醒】图标点击进入;
3、第三步:
点击【开启饮水提醒】右侧按钮打开即可。
相关推荐
饭橘怎么设置打卡提醒?
阅读量:158
OKOK在那开启饮水提醒
阅读量:77
饭橘到哪里关闭体重记录提醒
阅读量:24
饭橘如何开启打卡提醒
阅读量:150
饭橘怎么开启打卡提醒?
阅读量:61
猜你喜欢
例假期间能吃什么水果
卵子是什么样的
文史知识
有什么好看的科幻电影
湿疹用什么药好
柠檬水什么时候喝
竹茹的功效与作用
数学三考什么
什么叫妇女
虔诚什么意思
猜你喜欢
sheet什么意思
咳嗽痰多吃什么药
柠檬酸的作用
吗丁啉的作用与功效
黑豆的功效与作用
建行金卡有什么好处
茯苓的功效与作用禁忌
麻黄碱的作用
音响什么牌子好
健康饮食知识