裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如期而至app如何关闭震动反馈
2026-04-21 21:42:48
1、在如期而至app首页,点击左上角箭头所指的图标。
2、在设置页面,点击滑动【震动反馈】后面的方块至左侧。
3、震动反馈后面的方块显示X,即表示关闭震动反馈成功,完成本次操作。
相关推荐
慢慢买app怎么关闭震动反馈?
阅读量:104
天天电视直播app如何关闭倍速播放震动反馈
阅读量:154
如期而至软件关闭震动反馈
阅读量:132
心田APP如何关闭震动?
阅读量:159
如期而至怎么更改App图标
阅读量:117
猜你喜欢
细小是什么病
什么手什么脚
521什么意思
xxx是什么意思
crf是什么意思
津津乐道是什么意思
女人是什么
什么的白雪
什么是本命年
食指戴戒指什么意思
猜你喜欢
someone like you 什么意思
2019是什么年
什么变了作文400字
详细的近义词是什么
蕾丝是什么意思
领结婚证需要什么
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
钓鱼执法什么意思
thought是什么意思
ago是什么意思