裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
四喵软件怎么开启个性化推荐
2026-04-22 17:30:32
1、1,我们首先选择【我的】点击进入;
2、2,我们其次选择右上角【设置图标】点击进入;
3、3,我们然后选择【隐私设置】点击进入;
4、4,我们最后勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
喵街怎么关闭个性化推荐
阅读量:112
怎么关闭喵街App个性化推荐?
阅读量:178
四喵如何开启个性化推荐
阅读量:29
四喵怎么关闭个性化推荐
阅读量:187
如何开启四喵个性化推荐
阅读量:32
猜你喜欢
牙周炎的治疗方法
家常菜演员表
左脚后跟疼是怎么回事
打领带方法
严重贫血怎么办
生鱼片怎么吃
腰花怎么做好吃
回力轮胎怎么样
槐花怎么做好吃呢
家常汤
猜你喜欢
小鲫鱼怎么做好吃
肾结石的治疗方法
gd文件怎么打开
打嗝怎么快速解决
有效的减肥方法
海水淡化的方法
四月英语怎么说
三级大全
治疗口臭的最佳方法
索泰显卡怎么样