裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
缘来聊APP关闭个性化推荐怎么操作?
2026-05-07 12:05:20
1、在手机上打开缘来聊app后,进入我的,点击《设置》。
2、进入设置,点击《个性化推荐》右侧按钮关闭。
相关推荐
Y聊交友APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:176
暖聊APP怎么开启个性化推荐
阅读量:137
Y聊交友如何关闭个性化推荐
阅读量:99
缘来聊如何关闭个性化推荐
阅读量:43
音对语聊怎么关闭个性化推荐
阅读量:79
猜你喜欢
文本文档怎么改格式
净残值怎么算
手机型号怎么看
眼珠子疼是怎么回事
怎么读英语单词
怎么进入bios
起亚kx3傲跑怎么样
盗汗怎么办
股票线怎么看
锁阳怎么泡酒
猜你喜欢
本田飞度怎么样
三星手机怎么下载软件
ps怎么做艺术字
怎么炒年糕
海信空调质量怎么样
腿弯疼是怎么回事
怎么剪辑歌曲
怎么唱情歌歌词
房产证怎么办理
怀孕感冒怎么办