裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《轻记事本》怎么重命名记事本
2026-04-27 23:02:31
1、打开轻记事本App,点击【记事本】。
2、进入记事本列表,选择想要改名的记事本,点击【三个点】。
3、进入更多操作界面,点击【重命名】。
4、输入新的名称,点击【确定】即可重命名。
相关推荐
《轻记事本》怎么设置提醒时间
阅读量:81
轻记事本怎么添加记事本
阅读量:54
轻记事本怎么设置提醒我写日记
阅读量:184
轻记事本怎么重置密码
阅读量:136
轻记事本怎么开通专业版会员
阅读量:148
猜你喜欢
韩剧tv为什么不能播放
宫保鸡丁怎么做
酸菜鱼怎么做
尾气检测不合格怎么办
嗣怎么读
游戏怎么制作
海信空调怎么样
always怎么读
芝麻信用分怎么提高
凉拌面的家常做法
猜你喜欢
木瓜怎么吃
比萨斜塔为什么是斜的
摘要怎么写
踉跄怎么读
苹果水怎么煮
北极熊为什么不吃企鹅
boat怎么读
小米路由器怎么设置
caj文件怎么打开
掠怎么读