裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育APP怎么查看第三方SDK清单
2026-04-24 11:48:33
1、打开手机先找到腾讯体育这个APP点击。
2、之后在这个APP个人资料页面找到左上方设置点击。
3、紧接着点击倒数第三个第三方SDK清单就可以去查看了。
相关推荐
腾讯体育怎么查看第三方信息共享清单
阅读量:34
腾讯动漫该怎样查看第三方SDK目录
阅读量:56
快对app怎么查看第三方SDK清单
阅读量:139
乐学高考怎么查看第三方SDK清单
阅读量:20
购易购APP在哪查看第三方的SDK收集个人信息清单
阅读量:163
猜你喜欢
怎么打开任务管理器
邹怎么读
肚子左下方疼是怎么回事
怎么撒娇
昼怎么读
张国荣怎么走的
氖怎么读
头发干枯怎么办
醋溜白菜怎么做
霉菌性阴炎怎么得来的
猜你喜欢
剖面图方向怎么看
海螺怎么吃
英雄联盟怎么改名字
孕妇胃胀气怎么办
毛利润怎么算
身份证丢了怎么坐飞机
picture怎么读
我的世界怎么做床
word怎么删除页面
打瞌睡怎么办