裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东服务通知怎样设置置顶?
2026-05-03 11:04:24
1、打开手机,登录京东APP。点击右下方的【我的】进入页面。
2、点击消息按键进入。
3、点击【服务通知】选项进入。
4、点击右上角的设置图标进入页面。
5、打开【置顶】开关即可。
相关推荐
PPT365 如何设置自动显示设计灵感?
阅读量:190
WPS如何更改连线的颜色
阅读量:165
氧化锆陶瓷的成型过程
阅读量:55
PowerPoint 2003怎样设置显示比例?
阅读量:123
mac word怎么设置批注框的大小?
阅读量:145
猜你喜欢
任正非的女儿为什么姓孟
淡奶油怎么做
为什么不接电话
刘晓庆为什么坐牢
炒肝的做法
输卵管堵塞怎么能治好
鲍鱼的简单做法
路由器怎么恢复出厂设置
蓝莓山药的做法大全
擘怎么读
猜你喜欢
木瓜银耳汤的做法
羊排怎么做
我的世界南瓜怎么种
电子表怎么调整时间
人员类别怎么填
怎么看电脑显卡
羊肉馅的做法大全
西红柿炒豆腐的做法
手工花的做法
晋怎么读