裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep如何设置自动生成运动记录的最短距离
2026-04-29 04:56:14
1、在行走设置界面选择自动生成运动记录选项。
2、选择自动生成记录的最短距离选项。
3、选择好最短距离点击确定选项即可。
相关推荐
微信读书修改划线颜色方法
阅读量:159
微信运动数据来源
阅读量:109
微信运动添加数据来源
阅读量:28
小米怎么修改运动步数
阅读量:76
微信步数怎么计算的
阅读量:46
猜你喜欢
重庆酸辣粉的做法
狼人杀怎么玩
打呼噜怎么办
玉米怎么煮
暨怎么读
为什么微信发不了语音
kite怎么读
浣怎么读
张国荣为什么跳楼
脚气怎么治能除根
猜你喜欢
脚臭怎么治
嗔怎么读
酸辣粉的做法及配方
男人秃顶为什么
怎么瘦腿
佛手柑怎么吃
香菇怎么做好吃
针眼是怎么引起的
划拳怎么玩
蔻怎么读