裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机面容识别不灵敏怎么办
2026-04-23 15:29:58
1、首先打开手机设置,点击进入“面容ID与密码”选项。
2、跳转到验证身份界面,输入苹果手机解锁密码。
3、在面容ID与密码页中,点“重设面容ID”进行录入即可。
相关推荐
松下NV-RZ9EN数码摄像机使用说明书:[6]
阅读量:176
爽恋怎么设置金币聊天
阅读量:119
三高是哪三高
阅读量:87
iPhone13手机如何设置单点打开菜单教程呢?
阅读量:36
孕6周胎宝宝发育
阅读量:60
猜你喜欢
炖酸菜的做法
微信花呗怎么开通
红烧肉做法视频
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
比萨的做法
闵怎么读
地瓜的做法
公积金怎么提取
履怎么读
肺炎怎么治疗
猜你喜欢
猪肝菠菜汤的做法
金针菇的做法大全
信用卡逾期怎么办
书怎么画
肾囊肿是怎么回事
海参小米粥的家常做法
米饼的做法
增值税怎么算
清蒸螃蟹的做法和步骤
失眠多梦是怎么回事