裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背单词APP如何提交用户反馈
2026-04-22 10:37:39
1、打开背单词APP后,点击"设置",如图所示
2、进入设置界面,点击"用户反馈",如图所示
3、进入用户反馈界面,输入反馈内容、联系方式,点击"确认",如图所示
相关推荐
不背单词app软件如何快速更换自己的用户头像
阅读量:97
莱特俄语背单词APP怎么样提交问题反馈
阅读量:75
知米背单词怎么提交用户反馈
阅读量:178
不背单词App的单词如何纠错
阅读量:41
不背单词怎么背单词
阅读量:180
猜你喜欢
恢复出厂设置是什么意思
红脸白脸什么意思
永定河入什么海
中国结象征着什么
维密秀是什么意思
揩的意思
黔驴技穷的意思
防微杜渐是什么意思
人言可畏是什么意思
双十一是什么意思
猜你喜欢
淡薄的意思
粉丝的意思
圣诞节送什么礼物
岸芷汀兰是什么意思
勤奋的意思
安全感是什么意思
一五一十的意思
sexy是什么意思
双频wifi是什么意思
屏息敛声的意思