裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小陪伴语音关闭消息弹窗提醒怎么做
2026-04-28 11:23:47
1、选择【设置】
打开手机小陪伴语音的首页,选择【设置】。
2、选择消息提醒
选择【消息提醒】。
3、点击【关闭消息弹窗提醒】
点击【关闭消息弹窗提醒】选项后方的按钮。
相关推荐
小陪伴语音APP怎样打开消息弹窗提醒?
阅读量:48
小陪伴语音消息弹窗提醒怎么关闭
阅读量:57
怎么停用小陪伴语音关闭消息弹窗提醒
阅读量:30
小陪伴语音怎么启用关闭消息弹窗提醒
阅读量:165
怎么启用小陪伴语音关闭消息弹窗提醒
阅读量:141
猜你喜欢
戛纳怎么读
grade怎么读
排骨怎么做
为什么叫孩子为神兽
领结怎么打
青虾的做法大全
生日快乐英文怎么写
酸辣土豆丝的做法
carrot怎么读
凉糕的做法大全
猜你喜欢
血小板低是怎么回事
宫保鸡丁怎么做
为什么会有闰月
中国为什么叫中国
钵怎么读
睢怎么读
端午节的画怎么画
胡萝卜怎么炒好吃
罔怎么读
圭怎么读