裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸福里在哪儿开启个性化推荐设置?
2026-05-11 16:02:14
1、首先打开幸福里软件,在我的页面点击设置选项
2、在设置页面,点击【隐私设置】选项
3、在隐私设置页面,点击打开个性化推荐设置后面的按钮即可完成
相关推荐
幸福里怎么开启个性化推荐设置?
阅读量:44
幸福里怎么设置个性化推荐?
阅读量:36
幸福里app如何设置接收个性化推荐
阅读量:79
幸福里APP如何开启个性化推荐设置
阅读量:149
幸福里怎么设置个性化推荐?
阅读量:39
猜你喜欢
精工手表怎么样
百年人寿怎么样
橡皮树怎么养
沙拉怎么做
长城宽带怎么样
泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤
贷款利率怎么算
朋友圈怎么发长视频
中学生怎么赚钱
金枝玉叶怎么养
猜你喜欢
梯形的高怎么求
何猷君怎么读音
膜法世家面膜怎么样
龙虾怎么做好吃
巴西龟怎么养
项目简介怎么写
住房公积金怎么取
希芸护肤品怎么样
免除职务后怎么安排
ipad怎么开机