裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育app软件如何快速注销多余的账号
2026-04-25 03:48:54
1、打开腾讯体育,点击底部的【我的】。
2、在列表中找到【设置】,点击打开。
3、在列表中找到【注销账号】,点击打开。
4、在打开的页面中,点击【下一步】即可。
相关推荐
脑洞大侦探找隐藏115关怎么过攻略
阅读量:158
打开qq空间出现ptlogin2.qq.com如何解决
阅读量:169
腾讯动漫如何进行奖励兑换
阅读量:194
文明与征服训练场玩法攻略
阅读量:181
逃离废弃的卡车场 【密室逃脱】图文攻略
阅读量:161
猜你喜欢
运动眼镜
风疹是什么
明胶是什么
什么是萨德
干巴爹是什么意思
夏至是什么时候
困难的近义词是什么
为运动员加油的广播稿
bean是什么意思
老花镜什么牌子好
猜你喜欢
half是什么意思
什么是伤官
梦见地震是什么意思
铁树的养殖方法
维生素e可以直接涂在脸上吗
timing什么意思
酸奶什么时候喝好
中性皮肤适合什么护肤品
陆续是什么意思
a股什么意思