裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为7x中的解锁时振动在哪打开
2026-05-01 01:51:01
1、首先在手机上找到“设置“点击打开。
2、其次是在打开的页面里找到”声音“点击打开。
3、最后是在打开的页面里找到“点击时振动”点击选中即可。
相关推荐
怎么让华为手机解锁时振动
阅读量:49
华为7x手机里的点击时振动在哪打开
阅读量:101
华为mate30pro滑屏振动怎么开启
阅读量:171
华为手机如何将点击解锁和拨号盘时振动功能开启
阅读量:56
华为mate20Pro如何开启系统振动反馈
阅读量:40
猜你喜欢
大众1.4t发动机怎么样
省略号怎么打出来
有子宫肌瘤怎么办
创美时化妆品怎么样
鸡头米怎么吃
腱鞘炎是怎么回事
jay怎么读
玉碎了怎么办
高尔夫怎么打
笔记本怎么加内存条
猜你喜欢
近视怎么恢复
怎么黑别人qq
杰克逊是怎么死的
娇韵诗怎么样
ui怎么发音
楼顶防水怎么做
初级会计证书怎么领取
樱花国际日语怎么样
监理证怎么考
面包粉怎么做面包