裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒洋葱APP修改宠物出生日期怎样操作?
2026-04-25 03:42:45
1、步骤一;进入懒洋葱软件,点击“我的”选项 。
2、步骤二;点击“+”选项 。
3、步骤三;点击“出生日期”选项 。
4、步骤四;选择相应的出生日期选项,点击“确定”选项即可 。
相关推荐
懒洋葱APP变更宠物名称怎样操作?
阅读量:25
懒洋葱宠物出生日期该如何修改
阅读量:171
懒洋葱APP修改宠物品种怎样操作?
阅读量:30
懒洋葱个人简介该如何修改
阅读量:194
懒洋葱APP修改个人简介怎样操作?
阅读量:130
猜你喜欢
欧美嘉国际旅游网
路由器排名
拍照怎么摆pose
工龄如何计算
德国都芳漆怎么样
怎么制作游戏软件
路由器ip
冬天头发静电怎么办
小米路由器客户端
微粒贷如何开通
猜你喜欢
葡萄牙旅游
怎么解除手机绑定
九江旅游攻略
欠债还不起怎么办
如何去掉痘印
潮州旅游景点大全
如何去痣
如何写摘要
珠穆朗玛峰旅游
罗汉果泡水的正确方法